Scommesse Bundesliga

Il Norimberga ospita lo Schalke

Fri, 12 Apr 2019 13:01:52 CET
Il Norimberga questa sera affronterà davanti ai propri tifosi lo Schalke 04 in un incontro valevole per l'anticipo della 29ª giornata della Bundesliga.

Bayern determinato a difendere il primo posto

Mon, 08 Apr 2019 13:58:29 CET
La vittoria conquistata sabato contro il Borussia Dortmund ha permesso al Bayern Monaco di portarsi al primo posto della Bundesliga a +1 sui gialloneri.

Hoffenheim e Leverkusen si sfidano nell'anticipo

Fri, 29 Mar 2019 11:41:55 CET
L'Hoffenheim affronta davanti ai propri tifosi il Bayer Leverkusen nell'anticipo della 27ª giornata della Bundesliga.

Van der Vaart consiglia De Ligt al Bayern

Thu, 28 Mar 2019 14:01:29 CET
Van der Vaart consiglia De Ligt al Bayern

Hoffenheim, Schulz: "Posso ancora migliorare"

Tue, 26 Mar 2019 16:27:16 CET
Hoffenheim, Schulz: "Posso ancora migliorare"

Bayern, Alaba apre all'addio

Sun, 24 Mar 2019 09:51:58 CET
Potrebbe concludersi al termine di questa stagione l'avventura di David Alaba con la maglia del Bayern Monaco.

Verso la sfida tra Bayern e Mainz

Thu, 14 Mar 2019 12:26:01 CET
Il Bayern Monaco mercoledì sera non è riuscito a superare l'ostacolo rappresentato dal Liverpool.

Düsseldorf e Eintracht si affrontano nel posticipo

Mon, 11 Mar 2019 11:52:38 CET
Il Fortuna Düsseldorf affronta davanti ai propri tifosi l'Eintracht Francoforte nel posticipo della 25ª giornata della Bundesliga.

Werder e Schalke si sfidano nell'anticipo

Fri, 08 Mar 2019 13:27:11 CET
Il Werder Brema affronta davanti ai propri tifosi lo Schalke 04 nell'anticipo della 25ª giornata della Bundesliga.

Kovac: "Siamo determinati a vincere il titolo"

Mon, 04 Mar 2019 16:51:56 CET
La vittoria conquistata sul campo del Borussia Mönchengladbach ha permesso al Bayern Monaco di portarsi al primo posto della Bundesliga a pari punti con il Borussia Dortmund.
Page 1 of 19