Scommesse Celta Vigo

L'Atletico fa visita al Celta Vigo

Tue, 07 Jul 2020 11:53:45 CET
L'Atletico Madrid questa sera sarà di scena sul campo del Celta Vigo.

Celta Vigo di scena sul campo del Maiorca

Tue, 30 Jun 2020 12:07:59 CET
Reduce dal pareggio casalingo ottenuto contro il Barcellona, il Celta Vigo oggi affronterà in trasferta il Maiorca in una partita valevole per la 33ª giornata della Liga.

Verso la gara tra il Celta Vigo e il Barcellona

Sat, 27 Jun 2020 13:55:45 CET
Una delle gare più attese di questa giornata della Liga spagnola è sicuramente la sfida tra il Celta Vigo e il Barcellona.

Barça, non si placano le voci su Arthur alla Juve

Wed, 24 Jun 2020 15:56:12 CET
Il nome del centrocampista brasiliano continua ad essere accostato alla Juventus.

Attesa per Real Madrid – Celta Vigo

Sun, 16 Feb 2020 09:41:28 CET
Anche nella Liga spagnola, come in Italia, siamo arrivato alla ventiquattresima giornata di campionato.

Il Celta Vigo attende l’Eibar

Sun, 26 Jan 2020 12:18:10 CET
La squadra galiziana è reduce da due pareggi consecutivi e in questo momento occupa la terzultima posizione in classifica.

Celta determinato a risalire la classifica

Thu, 09 Jan 2020 13:25:33 CET
Il Celta Vigo domenica affronterà in trasferta l'Atletico Bilbao in una partita valevole per la 20ª giornata della Liga.

Lobotka sempre più lontano dal Celta Vigo

Mon, 06 Jan 2020 13:54:40 CET
Reduce dal pareggio casalingo ottenuto contro l'Osasuna, il Celta Vigo nel prossimo turno della Liga affronterà in trasferta l'Atletico Bilbao.

L'Alaves attende il Celta Vigo

Wed, 16 Oct 2019 11:30:24 CET
Nell'anticipo domenicale della 9ª giornata della Liga l'Alaves affronterà davanti ai propri tifosi il Celta Vigo.

Zidane elogia la Roma

Sat, 10 Aug 2019 16:29:56 CET
Domani sera i Blancos affronteranno i giallorossi in amichevole. Da Parigi intanto rimbalza un possibile accordo per Neymar.
Page 1 of 5