scommesse Maiorca

Celta Vigo di scena sul campo del Maiorca

Tue, 30 Jun 2020 12:07:59 CET
Reduce dal pareggio casalingo ottenuto contro il Barcellona, il Celta Vigo oggi affronterà in trasferta il Maiorca in una partita valevole per la 33ª giornata della Liga.

Vittoria e primo posto per il Real

Mon, 22 Jun 2020 15:02:25 CET
La vittoria conquistata domenica sul campo della Real Sociedad ha permesso al Real Madrid di portarsi al primo posto della Liga a quota 65 punti.

Maiorca-Leganes, in palio punti pesanti

Fri, 19 Jun 2020 12:52:58 CET
Il Maiorca questa sera affronterà sul proprio campo il Leganes in un incontro valido per la 30ª giornata della Liga.

Il Villarreal sfida il Maiorca

Tue, 16 Jun 2020 12:35:53 CET
Il Villarreal questa sera affronterà sul proprio campo il Maiorca in una partita molto importante per gli obiettivi di entrambe le squadre.

Villarreal carico in vista del Maiorca

Mon, 15 Jun 2020 12:55:22 CET
La squadra di Javier Calleja martedì affronterà sul proprio campo il Maiorca nel turno infrasettimanale valido per la 29ª giornata della Liga.

Eto'o esalta Suarez: "È tra i migliori al mondo"

Thu, 11 Jun 2020 14:22:26 CET
Secondo Samuel Eto'o Luis Suarez può dare ancora tanto al Barcellona.

Quique Setien: "Nessun problema fisico per Messi"

Mon, 08 Jun 2020 14:13:08 CET
Lionel Messi sarà regolarmente disponibile per la sfida in programma sabato sera sul campo del Maiorca.

Il Real Sociedad attende il Maiorca

Sun, 26 Jan 2020 12:23:36 CET
La ventunesima giornata della Liga spagnola offre la sfida tra il Real Sociedad e il Maiorca.

Maiorca chiamato a riscattarsi

Mon, 09 Dec 2019 15:55:53 CET
Il Maiorca è in cerca di riscatto dopo la pesante sconfitta subita sabato sul campo del Barcellona.

Verso Maiorca-Real Madrid

Mon, 14 Oct 2019 09:57:01 CET
Capolista della Liga con 18 punti conquistati in 8 partite, il Real Madrid alla ripresa del campionato affronterà in trasferta il Maiorca.
Page 1 of 1
1