Scommesse Salernitana

La Salernitana ospita lo Spezia

Fri, 31 Jul 2020 14:04:31 CET
Sale l'attesa per la sfida che questa sera all'Arechi vedrà protagoniste Salernitana e Spezia.

Il Pordenone ospita la Salernitana

Mon, 27 Jul 2020 12:41:24 CET
Tra le sfide più interessanti della 37ª giornata della Serie B c'è sicuramente quella che vedrà protagoniste Pordenone e Salernitana.

L'Empoli sfida la Salernitana

Fri, 24 Jul 2020 11:50:01 CET
L'Empoli questa sera affronterà in trasferta la Salernitana in una partita molto importante per entrambe le squadre.

Il Crotone sfida la Salernitana

Thu, 16 Jul 2020 16:03:06 CET
Il Crotone è determinato a centrare la promozione diretta, la squadra di Giovanni Stroppa fin qui si è resa protagonista di un'ottima stagione.

L'Ascoli attende la Salernitana

Thu, 09 Jul 2020 15:09:32 CET
L'Ascoli è determinato a centrare la salvezza e ad evitare i playout.

La Salernitana sfida la Cremonese

Mon, 29 Jun 2020 10:00:32 CET
La Salernitana oggi affronterà sul proprio campo la Cremonese in una partita valevole per la 31ª giornata della Serie B.

L'Entella ospita la Salernitana

Fri, 26 Jun 2020 14:01:19 CET
La Virtus Entella questa sera affronterà sul proprio campo la Salernitana in una partita molto importante per gli obiettivi di entrambe le squadre.

Salernitana determinata a centrare i playoff

Tue, 17 Mar 2020 13:44:04 CET
La stagione della Salernitana fin qui è stata costellata da alti e bassi.

La Salernitana ospita il Venezia

Tue, 03 Mar 2020 13:24:33 CET
La Salernitana questa sera affronterà davanti ai propri tifosi il Venezia.

Le probabili formazioni di Chievo-Salernitana

Mon, 17 Feb 2020 11:28:30 CET
Sale l'attesa per la sfida che questa sera al Bentegodi, nel posticipo della 24ª giornata della Serie B, vedrà protagoniste Chievo e Salernitana.
Page 1 of 6