Scommesse Valencia

Il Valencia ospita il Leganes

Fri, 19 Oct 2018 16:24:58 CET
Il Valencia fin qui in campionato non è riuscito ad esprimersi sugli stessi livelli della passata stagione.

Marcelino: "Siamo competitivi ma segnamo poco"

Mon, 08 Oct 2018 14:25:34 CET
Si è conclusa 1-1 la sfida che domenica al Mestalla ha visto protagoniste Valencia e Barcellona.

United alla prova Valencia

Tue, 02 Oct 2018 13:24:02 CET
United alla prova Valencia

United, Mou a rischio

Mon, 01 Oct 2018 16:47:47 CET
United, Mou a rischio

Villarreal-Valencia, bianconeri chiamati al riscatto

Thu, 20 Sep 2018 15:46:49 CET
È iniziata con una sconfitta l'avventura europea del Valencia.

Valencia a caccia della prima vittoria

Fri, 14 Sep 2018 15:56:24 CET
Il Valencia fin qui in campionato ha riscontrato qualche difficoltà di troppo.

Real Betis di scena a Valencia

Wed, 12 Sep 2018 15:48:56 CET
Il Real Betis continua ad allenarsi in vista della ripresa del campionato.

Valencia, ufficiale il ritorno di Guedes

Wed, 29 Aug 2018 14:10:56 CET
Il Valencia ha ufficializzato il ritorno di Gonçalo Guedes.

Valencia, ora sotto con l'Espanyol

Tue, 21 Aug 2018 15:50:58 CET
Si è conclusa 1-1 la sfida che lunedì sera al Mestalla ha visto protagoniste Valencia e Atletico Madrid.

Valencia, Cerysev: "Felice di essere tornato"

Thu, 16 Aug 2018 13:44:16 CET
Denis Cerysev è tornato al Valencia dopo aver trascorso le ultime due stagioni tra le fila del Villarreal.
Page 1 of 8