Scommesse Valencia

Il Valencia è ospite a Girona

Sat, 12 May 2018 13:15:40 CET
Una partita tra due squadre che non solo hanno raggiunto i loro obbiettive, ma sono andati anche oltre le attese.

Rodrigo: "Voglio rimanere al Valencia"

Tue, 08 May 2018 16:19:34 CET
L'attaccante del Valencia Rodrigo Moreno Machado, noto semplicemente come Rodrigo, ha parlato del suo futuro.

Levante, ora sotto con il Siviglia

Tue, 24 Apr 2018 17:07:32 CET
Vittoria importante per il Levante in chiave salvezza, la squadra di Paco Lopez lunedì ha avuto la meglio sul campo dell'Atletico Bilbao.

Barcellona chiamato a riscattarsi

Thu, 12 Apr 2018 09:43:30 CET
I blaugrana sono chiamati al riscatto dopo la mancata qualificazione alle semifinali di Champions League.

Momento magico per il Valencia

Tue, 10 Apr 2018 09:17:12 CET
La vittoria di misura conquistata contro l'Espanyol ha permesso al Valencia di scavalcare il Real Madrid e di portarsi al terzo posto della Liga.

Verso Valencia – Espanyol

Sun, 08 Apr 2018 14:43:10 CET
Si tratta di una gara molto interessante tra il Valencia e l’Espanyol. I padroni di casa sono quarti in classifica ed hanno l’obiettivo di conservare la piazza che regala la qualificazione in Champions League.

Kondogbia, l'agente: "Vuole restare al Valencia"

Fri, 23 Mar 2018 13:11:32 CET
Geoffrey Kondogbia farà il possibile per continuare la sua avventura con la maglia del Valencia.

Valencia carico in vista del Siviglia

Tue, 06 Mar 2018 14:09:25 CET
Il Valencia attraversa un ottimo momento di forma.

Betis di scena a Valencia

Fri, 02 Mar 2018 11:42:55 CET
Si è conclusa 0-0 la sfida che giovedì sera ha visto protagoniste Real Betis e Real Sociedad.

Verso Valencia - Real Sociedad

Sun, 25 Feb 2018 14:30:50 CET
Si aspetta una gara di grande spessore tecnico-tattico quella che si giocherà oggi tra il Valencia e la Real Sociedad.
Page 1 of 6