Scommesse motociclismo

Vittoria e primo posto per Quartararo

Mon, 19 Apr 2021 15:55:42 CET
Fabio Quartararo si aggiudica il terzo Gran Premio dell'anno e si porta al comando della classifica.

Portimao, Bagnaia fiducioso in vista della gara

Thu, 15 Apr 2021 16:53:07 CET
Francesco Bagnaia domenica in Portogallo, dove è in programma la terza prova della stagione, darà il massimo per piazzarsi tra i primi tre posti.

Morbidelli in Portogallo a caccia del riscatto

Wed, 14 Apr 2021 17:15:25 CET
La stagione di Franco Morbidelli non è iniziata nel modo giusto, il pilota romano è determinato a riscattarsi e darà il massimo per riuscirci già a Portimao.

Ciabatti soddisfatto di Zarco

Tue, 13 Apr 2021 14:34:32 CET
Al termine del Campionato 2020 Johann Zarco si è ritrovato senza una sella, ma la Ducati ha creduto in lui e ora il pilota francese vuole ripagare la fiducia della Casa di Borgo Panigale.

Pol Espargaró: “Non sono preoccupato”

Thu, 08 Apr 2021 17:30:08 CET
Il pilota spagnolo vuole riscattarsi dopo un inizio di stagione tutt'altro che positivo.

Zarco vuole difendere il primo posto

Tue, 06 Apr 2021 16:58:05 CET
Johann Zarco ha iniziato la stagione nel modo giusto, il pilota francese vuole ritagliarsi un ruolo da protagonista in questa edizione del Motomondiale.

Martín ora vuole confermarsi

Mon, 05 Apr 2021 12:57:38 CET
Partito dalla pole position, Jorge Martín domenica a Doha ha concluso la sua gara sul terzo gradino del podio.

Bagnaia vuole subito il riscatto

Fri, 02 Apr 2021 16:07:06 CET
Francesco Bagnaia ha concluso la prima gara del Campionato 2021 sul terzo gradino del podio.

Esordio deludente per Espargaró, ora il riscatto

Wed, 31 Mar 2021 17:15:03 CET
Non è iniziata nel modo giusto l'avventura di Pol Espargaró in sella alla Honda ufficiale.

Vinales parte subito forte

Mon, 29 Mar 2021 11:02:25 CET
Maverick Vinales è riuscito ad aggiudicarsi il primo Gran Premio del Campionato 2021.
Page 1 of 60